You are currently viewing От идей к инновационным достижениям!

От идей к инновационным достижениям!

23 февраля 2024 года по организации Колледжа сервиса и новых технологий управления Образования Западно-Казахстанской области среди студентов прошла международная научно-практическая конференция на тему «От идеи к инновационным достижениям!», посвященная 50-летию колледжа. Основная цель конференции: дать преподавателям образовательных учреждений возможность поделиться своим опытом и идеями через студентов по вопросам организации образования и обучения; распространение через студентов лучших педагогических практик и стремление к инновациям посредством инновационных технологий. Студенты нашего колледжа Мурат Дильназ (руководитель С.Е. Мурзашева), Адиатолла Райхан и Темиргали Нурай (руководитель А.Э. Асылбекова), Урингалиев Диас и Сайфеден Улан (руководитель А.Т. Жолдасов) приняли участие в конференции со своими проектами и успешно защитили их в режиме онлайн. По итогам конференции всем участникам были вручены сертификаты, а их работы вошли в сборник материалов международной конференции.

/научно-методический отдел/