You are currently viewing Методический семинар-тренинг «ПОДГОТОВКА АВТОРСКИХ РАЗРАБОТОК».

Методический семинар-тренинг «ПОДГОТОВКА АВТОРСКИХ РАЗРАБОТОК».

2 февраля для преподавателей колледжа прошел методический семинар-тренинг «Подготовка авторской работы». Семинар-тренинг провела Сарекенова Санди Кимаевна, заместитель руководителя по научно-методической работе. Основная цель методического семинара – рассмотрение материалов инновационного опыта преподавателей колледжа, разработка проблем современной образовательной модели, поддержка и направление инновационных процессов, ознакомление с правилами Регионального экспертного совета, предоставление руководство по подготовке разработок. В целях улучшения психологического состояния преподавателей и поднятия их эмоционального настроя семинар-тренинг продолжился психологическим тренингом психологов колледжа «Я и моя команда».

/научно-методический отдел/