«Лучший читатель 2022 года»

#ОқуғаҚұштарКолледж #ЧитающийКолледж

В областной детской библиотеке состоялось ежегодное мероприятие «Лучший читатель 2022 года». Мы воспользовались приглашением коллег и с группой 19/22.11 посетили библиотеку. Сотрудники библиотеки перед мероприятием провели для нас небольшую экскурсию и познакомили с новинками литературы, поступившей в библиотеку. Студенты группы первый раз были в областной детской библиотеке, несколько человек изъявили желание взять книги.
Полон читальный зал библиотеки. Кроме нас на встречу пришли учащиеся и учителя школы №15, Малой академии. Ведущий объявляет номинантов конкурса видеороликов «Менің сүйікті кітаптарым», который проводился среди школьников. Называют фамилии лучших читателей 2022 года. Среди них фамилии библиотекаря школы «Сенім» Кали Римы Амировны и библиотекаря нашего колледжа Броварник Ирины Анатольевны. Всем номинантам конкурса были вручены памятные подарки. Мы дружим с областной детской библиотекой не один год, коллеги приходят к нашим студентам с информирование, наши студенты ходят на мероприятия в библиотеку.