You are currently viewing РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ! Усть-Каменогорский высший политехнический колледж!

22 декабря в честь празднования дня энергетики на базе Усть-Каменогорского высшего политехнического колледжа была организована онлайн республиканская конференция, посвященная весьма актуальной теме энергосбережения и энергоэффективности. Цель конференции: повышение интереса к вопросам энергоэффективности на предприятиях, обмен опытом внедрения на предприятиях методов повышения энергосбережения и энергоэффективности. Участников и гостей конференции приветствовали: Утепова Замзагуль Шаймухамедовна- главный специалист отдела ТиПО Управления образования ВКО, Исин Исатай Салихович- директор Усть Каменогорского высшего политехнического колледжа и Мударов Али Алиевич-председатель УМО по профилю «Электротехника и энергетика» . В работе конференции приняли участие 89 педагогов и студентов из 32 колледжей республики. По результатам предварительного отбора актуальности тем и анализа структуры исследовательских работ, выпала возможность принять участие с онлайн выступлением нашим преподавателям специальных дисциплин: Жаналиевой Майра Алтынбекқызы, Даутовой Айгул Саурбаевне и Қуанышқалиқызы Мөлдір. Научные работы преподавателей были высоко оценены исследовательской комиссией с включением в сборник материалов республиканской конференции и были награждены сертификатами соответствия.

/научно-методический отдел/