You are currently viewing РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-2023

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-2023

4 декабря Атырауский аграрно-технический колледж имени О.Кушекова организовал республиканскую конференцию для преподавателей специальных дисциплин организаций ТиППО «Систематизация компетентно-ориентированных образовательных идей: проблемы, изыскания, решения». Цель конференции: Изучение и обмен информацией о современных тенденциях развития современной науки и образования, о перспективах развития, новых подходах и инновационных исследованиях, моделях и подходах к повышению его эффективности, об актуальных вопросах и перспективах воспитания будущих специалистов современных технологий. Наши преподаватели колледжа А. Утегалиева, А. Бисенгалиева, М. Бердигожина, М. Аманжолова приняли непосредственное участие в конференции, защитили инновационные исследования и вернулись с благодарственными письмами. Преподаватели, представившие заочно научные статьи Кубашева Р., Куспан А., Мухамбеталиева А., Унаева А., Дербисинова В., Молдашева Р., Срымова Г., Койшиева А., Жусупова Ш. и Мырзашева С. были включены в сборник материалов научных публикации конференции и были удостоены сертификатов соответствия.

/научно-методический отдел/