You are currently viewing Областная студенческая научно-практическая конференция «Казахстанская наука в современном мире: проблемы и перспективы»

14 ноября в Атырауском колледже бизнеса и права состоялась Областная студенческая научно-практическая конференция «Казахстанская наука в современном мире: проблемы и перспективы» посвященная 30-летию национальной валюты Казахстана-тенге.
На конференцию были представлены со всех колледжей всего 48 статей , в том числе 11 из нашего колледжа.
По предварительному экспертному отбору из нашего колледжа четыре участника удостоились выступать на конференции с докладами: 🔰 Ерсиитов Бақыт — научный руководитель Дербисинова В.К.
🔰 Васильева Юлия- научный руководитель Ишутина И.Р.
🔰 Балураз Алишер — научный руководитель Молдашева Р.Ж.
🔰 Бекетай Асылхан — научный руководитель Кубашева Р. К. 📝 Остальные статьи студентов были приняты и опубликованы в сборнике:
✔️ Тоқсанбай А.(научный руководитель Айса Н.Б.)
✔️Булекбай А.(научный руководитель Бисенгалиева А.А.)
✔️Мақсот Н. (научный руководитель Қуанышқалиқызы М.)
✔️ Кадыржан Г. (научный руководитель Аманжолова М )
✔️Бородина Е. (научный руководитель Унаева А.З.)
✔️Халимуллаев А. (научный руководитель Даутова А.С.)
✔️Саламат Б.(научный руководитель Иманалиева С.Т.)
В завершении конференции директор АО Банк Центр Кредит Кеншбаева Айзада Кайратовна за лучшее выступление выделила и наградила нашего студента Ерсиитова Бакыт💫 именным сувениром банка, а других участников наградили благодарственными письмами и сертификатами от имени директора Атырауского колледжа бизнеса и права.
Поздравляем 🌹🌹🌹🌹🌹💫💫💫💫⭐⭐