You are currently viewing ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ-2024

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ-2024

29 февраля в честь 20-летия колледжа проведено педагогические чтений среди педагогов на тему «Новые требования и возможности образования в цифровом обществе: современные тренды и инновационный опыт». Основная цель педагогических чтений: активизация методической, научно-исследовательской и инновационной деятельности педагогических работников; повышение профессионального уровня педагога, выявление и пропаганда передового педагогического опыта; эффективное использование технологий обучения и обучающих платформ в повышении качества образования. По результатам педагогических чтений:

1️⃣-место занял Орынбасаров Рахимжан Аскарович

2️⃣-место Бердигожина Маусымжан Лескалиқызы

3️⃣-место Кубашева Райгуль Кибатуллаевна.

Также, педагоги Сарсекенова Алмажай Зарлыхановна, Муханова Мейрамгуль Кадирбековна и Жаналиева Майра Алтынбековна были награждены благодарственными письмами.

/научно-методический отдел/