You are currently viewing 17 марта состоялась встреча студентов

17 марта состоялась встреча студентов

17 марта состоялась встреча студентов, обучающихся по специальностям «Автоматизация и управление» и «Электроснабжение» с сотрудниками компании NCOC. Встреча была приурочена к неделе кафедры «Автоматика, энергетика и радиосвязь».

Советник по работе с персоналом компании NCOC Эльвира Сурхаева рассказала о том, как выпускники колледжей и вузов могут устроиться к ним на работу и какие имеются требования. Инженер по КИПиА и приборам метрологии Тимур Самарханов и инженер по системам управления Ернар Тастанбеков поделились своим опытом и знаниями со студентами. И рассказали о том, какие навыки могут понадобиться в работе. Во время встречи студенты 2, 3 и 4 курсов задавали вопросы, касающиеся специальности «Автоматизация и управление». За активное участие некоторым студентам вручили подарки от компании NCOC.

Организаторами встречи были преподаватели информационно-технического отделения ПСВК.