You are currently viewing В соответствии с годовым планом кафедры» юриспруденции » в декабре месяце прошла 10-дневная неделя кафедры

В соответствии с годовым планом кафедры «Юриспруденция» отдела экономики и правоведения высшего современного колледжа Каспийского региона в декабре месяце прошла 10-дневная неделя кафедры. В рамках Недели преподавателями были проведены открытые уроки и воспитательные мероприятия. В числе таких мероприятий был проведен ежегодный конкурс «передвижной справедливый суд», направленный на профориентацию студентов 1 курса, студентов 3 курса специальности, хорошо успевающих выпускных групп. В частности, группу» Юриспруденция «7.21.11 возглавили Кожагалиева Айда, Аружан Жеткинкызы, Айсана Жанибеккызы, группу» Юриспруденция «7.21.12 возглавили Онгарова Мадина, Кабышова Нуржауган, Даулбаев Нурсеит и группу» Юриспруденция » 7.21.13 Салтанат Саматовна и Набидуллина Айнур. В итоге в номинации «Лучший судебный процесс «1 место заняла команда» Правоведение «7.21.13, 2 место команда» Правоведение «7.21.12 и 3 место команда» Правоведение» 7.21.11.
Кроме того, во время конкурса в номинации «Лучший судья» был удостоен Жетыс Алихан, в номинации «Лучший прокурор» — Муратова Айгерим и в номинации «Лучший защитник» — Саудабаев Айтжан.

От имени отдела благодарим всех участников конкурса судебных процессов!