You are currently viewing г. Актюбинск. I РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ.

г. Актюбинск. I РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ.

По организацию Актюбинского областного управления образования состоялась студенческая РЕСПУБЛИКАНСКАЯ онлайн научно-практическая конференция «Новые тенденции в автоматизации производства: технологии XXI века». I Республиканская студенческая онлайн научно — практическая конференция проводился между студентами организации технического и профессионального образования по профилю «Электротехника и энергетика (071 — Инженерия и инженерное дело: 0714-Электроника и автоматизация»). Цель конференции: создание возможностей современных технологий автоматизации производства, повышение интереса студентов к поиску, профессии повышение лидерских качеств студентов. В конференции принял студент Альмуханов Нурдаулет защищая свой проект «Умный дом» и занял 1️⃣-место. Руководитель Иманалиева Самал Тулеушовна. А студент Саламат Балтума получил благодарственное письмо за активное участие в конференции.

/ научно-методический отдел/