You are currently viewing Международная научно-практическая конференция. город Актобе.

Международная научно-практическая конференция. город Актобе.

7 февраля Турегалиева Гульдесин Сулейменовна, преподаватель специальных дисциплин нашего колледжа, приняла участие в международной научно-практической конференции «Стратегические направления непрерывного образования, цифровые и образовательные технологии», организованной Международным образовательно-тренировочным центром в городе Актюбинск. Среди работ, представленных из разных стран СНГ, особую оценку получила работа Гульдесин Сулейменовны на тему «Использование интерактивных и инновационных методов обучения при преподавании юридических дисциплин», была приглашена на прямое участие с выступлением в конференции и получила международный сертификат.

/научно-методический отдел/