You are currently viewing МЕМОРАНДУМ ОБ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

МЕМОРАНДУМ ОБ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

1 февраля подписан меморандум об академической мобильности между Мангистауским колледжем туризма и Прикаспийским современным высшим колледжем в рамках межколледжского академического сотрудничества. Академическая политика колледжа состоит из правил и процедур планирования и управления образовательной деятельностью и эффективной организации образовательного процесса, направленных на создание благоприятных условий для реализации студентоориентированного образования и повышения качества образования. Одним из них является создание экспериментальной площадки академической мобильности. Основной целью академической мобильности является академический обмен между колледжами студентами и мобильность преподавателей для взаимного обмена опытом. Академический обмен студентами между колледжами начнет свою работу в сентябре 2024 года по родственной специальности «Переводческое дело». Вся информация и объявления по академической мобильности будут публиковаться на сайте колледжа.

/отдел научно-методических работ и международных связей/