Новые поступления в библиотеку колледжа

Уважаемые студенты!

В нашу библиотеку поступили новые книги издательства «Мазмұндама». Книги для самообразования на казахском и русском языках, художественная литература.

Художественная литература представлена разными сериями. В серии «Балалар және жасөспірімдер кітапханасы» приключенческие произведения классиков мировой литературы писателей Джека Лондона, Артура Конан Дойла, Герберта Уэллса, Роберта Льюиса Стивенсона, Жюля Верна. Серия «Mazmundama classics» представлена произведениями Льва Толстого «Анна Каренина», Уильяма Шекспира «Ромео мен Джульетта», Оскара Уайльда «Дориан Грейдің портреті», Джейн Остин «Тәкаппар ғашықтар» и другими.

В серии «Qazagsha 100 bestseller» книги бразильского писателя Пауло Коэльо «Заһир», «Садақшы» и «Алхимик», классика американской литературы Дж. Д. Сэлинджера «Жар жағалаған жалғыз», немецкого писателя Патрика Зюскинда «Парфюмер» и другие.

Серия «Мектеп кітапханасы» представлена произведениями классиков казахской литературы: Мухтара Ауезова, Бердибека Сокпакбаева, Миржакыпа Дулатова, Саина Муртабекова, Оралхана Бокея, Толена Абдика, Рахымжана Отарбаева.

Книги из автобиографической серии. Книга Ника Вуйчича «Өмірде шектеу жоқ», как преодолевать трудности и превращать плохое в хорошее и книга автора У. Айзексона о Стиве Джобсе.

Будут интересны читателям и книги из серии «10 книг, которые должен прочитать каждый. Оқуға тиіс 10 кітап», в которых кратко изложены ценные идеи и советы из самых популярных познавательных книг о воспитании, о семье, о здоровье, об успехе, о богатстве, о самообразовании.

Ждем вас в библиотеке!