You are currently viewing ОБЛАСТНОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС КО ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА

ОБЛАСТНОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС КО ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА

22 декабря было организовано Атырауским аграрно-техническим колледжем имени О. Кошекова областной интеллектуальный конкурс среди студентов под названием «Знай тысячу знаний» в рамках декады кафедры электромеханических дисциплин «Хорошая профессия – начало светлого будущего» в честь праздника дня энергетиков, где приняли участие команда студентов специальности «Электроснабжение» нашего колледжа группы 16/22.21- Муратов Мухаммед, Аманкул Нурбол, Болат Ислам и Сандибай Нарынбай, руководитель команды Иманалиева Самал Тулеушовна. Команда ПСВК «Тесла» заняла 2 место в областном интеллектуальном соревновании и были награждены дипломом и призами от методического центра управления образования Атырауской области.

/научно-методический отдел/