You are currently viewing ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО- 2023

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО- 2023

8 декабря в честь 130-летия Магжана Жумабаева Атырауским аграрно-техническим колледжем им. О. Кошекова было организовано областной конкурс для преподавателей организаций ТиППО «Педагогическое мастерство -2023». Цель конкурса: Выявление креативных мастеров путем повышения профессиональной компетентности педагога и поддержки его действий, инициатив, изысканий, порождающих новые духовно ценные вещи. Орынбасаров Рахимжан Аскарович, сочетая свою квалификацию и творчество, был профессионально компетентен в работе конкурса, и отличался креативностью и способностями создавать духовно ценные вещи среди мастеров-учителей области. Рахымжан Аскарович достойно занял 2 место в областном конкурсе среди мастеров преподавателей колледжей. Желаем ему творческих полетов и побед в нелегкой педагогической пути.

/научно-методический отдел/