You are currently viewing ОБЛАСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И МАСТЕРОВ ПРОИЗВОДСТВА — 2023

6 декабря на базе Атырауского колледжа транспорта и коммуникаций была организована конференция на тему: «Конкурентоспособный специалист — требование времени», в которой приняли участие с выступлением преподаватели специальных дисциплин Абдрахманова Айбарша Сагингалиевна и Кубашева Райгуль Кибатуллаевна получили благодарственные письма и сертификаты. Целью конференции было повышение профессионального уровня педагогов, обмен практическим и научно-исследовательским опытом. Научные статьи наших преподавателей включены в сборник материалов конференции, посвященной 65-летию Атырауского колледжа транспорта и коммуникаций.

/научно-методический отдел/