You are currently viewing Областная студенческая научно-теоретическая конференция «Человеческая цивилизация: образование, наука и умственная интеграция»

14 ноября в Областной студенческой научно-теоретической конференции «Человеческая цивилизация: образование, наука и умственная интеграция», организованная Атырауским гуманитарным колледжем имени К.Дутбаевой, приняли участие и выступили с докладами наши студенты: 🔰Өтеген Ақниет (научный руководитель Журканова А.К.)
🔰Мырзаш Акмарал (научный руководитель Баймуханова Г.К.)
🔰Ермеккалиева Саида (научный руководитель Срымова Г. С.). Студенты выступили с актуальными докладами по проблемам педагогического направления. Успешно выступили и были награждены благодарственными письмами от имени Департамента Комитета по обеспечению качества в сфере образования Министерства просвещения РК по Атырауской области.

/научно-методический отдел/