You are currently viewing Областной конкурс среди педагогов технического и профессионального образования «ЛУЧШИЙ ВИДЕОУРОК»

С 17 по 21 октября в честь 96-летия со дня рождения С. Мукашева Атырауский политехнический высший колледж имени Саламата Мукашева провел областной конкурс среди педагогов колледжа «Лучший видеоурок». В конкурсе приняли участие более 30ти педагогов и мастеров производственного обучения организаций ТиПО нашей области, которые представили рубрику видеоуроков с использованием инновационных ресурсов, сервисов, анимационных процессов и распространение передового опыта. По итогам конкурса благодарственными письмами были награждены лучшие педагоги нашего колледжа, как Бердигожина Маусымжан Лескалиевна, Шайдоллаева Айсулу Нургабыловна и Кубашева Райгуль Кибатуллаевна. А наш молодой специалист, креативный педагог Срымова Гулдана Сенбайқызы заняла почетное призовое І место. Поздравляем!!!!