You are currently viewing Церемония вручения

Церемония вручения

27 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов «Жас маман, Алга бас шаг»для студентов современных высших колледжей Каспийского региона. В этом году около 700 студентов нашего колледжа получили дипломы о жизни, наполненные критикой, из священной Орды знаний и воспитания. Для поздравления студентов колледжа пришли заместитель акима города Атырау Нуржан Максотович, секретарь Атырауского городского маслихата Нурбол Оразбаевич, председатель Атырауского областного филиала молодежного крыла «Жастар Рухы Жастар» Абылай Курметович , руководитель Молодежного ресурсного центра Бекарыс Алибиевич , пожелав студентам колледжа доброго пути и вручив дипломы. Нашим студентам, внесшим вклад в процветание нашего города, были вручены благодарственные письма от имени акима города Атырау.