You are currently viewing Атырауский университет им. Х. Досмухамедова с созданием дискуссионного клуба” SENATOR»

Комитет по делам молодежи прикаспийского современного высшего колледжа с наступлением знаменательного весеннего праздника 8 Марта поздравляет преподавателей и технических работников колледжа, а также студентов с

Атырауский университет им. Х. Досмухамедова принял участие в дебатном турнире” KEMEL ADAM“, посвященном 5-летию образования дискуссионного клуба” SENATOR“, где из 16 фракций 2 место заняла фракция” PSVK». По мнению Мендигерей Айару, нашего студента 1 курса, который посетил эти дебаты в области:

• Дискуссия прошла очень интересно и напряженно. Я был знаком с людьми, которые открыли дискуссионную площадку в Атырау. Кроме того, я понимаю, что одним из духовных богатств человека является богатство словарного запаса.
    Президент Колледжа Орынбаева Алина:

Сегодняшняя игра была очень впечатляющей. В числе тем были такие масштабные темы, как программа” Болашак“, культура Поп-айдолов, часовой пояс, Экономика и экология, проекты” Salem Social Media». Дебаты прошли на высоком уровне.