You are currently viewing Современные тенденции развития науки и образования в эпоху цифровизации» научно-практическая конференция преподавателей ТиППО региона

21 ноября была проведена Атырауским высшим медицинским колледжем областная научно-практическая конференция на тему: «Современные тенденции развития науки и образования в эпоху цифровизации».В целях обмена опытом, распространения передового опыта по актуальным научно-практическим вопросам на организованную конференцию поступило более 20 докладов с преподавателей региона. Однако в соответствии с задачами повышения профессиональных компетенций, статуса и расширения практики педагогов ТиПО лучшими признаны 9 докладов, среди которых свои доклады защищали преподаватели высшего колледжа Ишутина Ирина Рашидовна и Шайдуллаева Айсулу Нургабыловна. В итоге Ирина Рашидовна была награждена сертификатом, Айсулу Нургабыловна — призовым 2-м местом и сертификатом.

/ғылыми- әдістемелік бөлім/