You are currently viewing Студенты колледжа — участники международной онлайн-акции

Студенты колледжа — участники международной онлайн-акции

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - WhatsApp-Image-2023-04-28-at-14.01.29-1-1.jpeg

#ОқұғаҚұштарколледж #ЧитающийКолледж #ҚӨҚЗЖК

С 25 марта по 25 апреля на сайте ВикиСибириаДа проходила онлайн-акция «Города-побратимы: вместе в будущее». Организатор акции ЦДБ им. Гольцмана г. Новокузнецка, проводилась на сайте сообщества ВикиСибириаДа.
Студенты групп 20/22.14 (куратор Шаданова Л.Ж.) и 4.22.51 (куратор Ишутина И.Р ) стали активными участниками акции. Вместе в ребятами мы учились искать и отбирать правильную информацию в интернете, научились работать с гугл-презентацией и гугл-картой. Если для техников-программистов это не представляло сложностей в силу их будущей профессии, то для будущих учителей начальных классов это оказались очень полезные навыки.
В гугл-презентации мы рассказали о городах-побратимах Атырау, Актау, Астаны и других городов Казахстана. Ну гугл-карте поставлены метки городов-побратимов. Совместными усилиями всех участников акции был создан онлайн-справочник «Города-побратимы: вместе в будущее».
Организатор акции отметил активное участие наших студентов. Все участники получили дипломы, а библиотека колледжа благодарственное письмо.

Онлайн-справочник «Города побратимы: вместе в будущее»

Студенты колледжа — участники международной онлайн-акции

#ОқұғаҚұштарколледж #ЧитающийКолледж #ҚӨҚЗЖК

Студенты групп 20/22.14 (куратор Шаданова Л.Ж.) и 4.22.51 (куратор Ишутина И.Р) стали активными участниками акции. Вместе в ребятами мы учились искать и отбирать правильную информацию в интернете, научились работать с гугл-презентацией и гугл-картой. Если для техников-программистов это не представляло сложностей в силу их будущей профессии, то для будущих учителей начальных классов это оказались очень полезные навыки.

Онлайн-справочник «Города побратимы: вместе в будущее»