You are currently viewing Обладателями образовательного гранта NCOC

Обладателями образовательного гранта NCOC

Студенты Прикаспийского современного высшего колледжа: Пётр Курасов (16/20.32), Волков Антон (17/19.42), Нұрмұхан Кенжеханов (4/21.33) стали обладателями образовательного гранта за счет средств компании NCOC на 2022–2023 учебный год.

Прием и регистрация документов для допуска к участию в конкурсе осуществлялся в период с 15 июля до 31 августа 2022 года. В конкурсе принимали участие выпускники общеобразовательных школ, студенты колледжей и высших учебных заведений. Всего в этом году конкурсный отбор на оплату обучения за счет средств, выделяемых Подрядчиками, прошли 549 студентов со всего Казахстана.

Руководство и преподавательский состав ПСВК поздравляет наших студентов с присуждением образовательного гранта!