You are currently viewing 17/21.11 группа «Әке-шаңырақтың негізгі тірегі»атты

17/21.11 группа «Әке-шаңырақтың негізгі тірегі»атты

В день 18 февраля 17/21.11 состоялась встреча с отцами наших студентов «отец-главная опора шанырака», организованная группой автоматизации и управления.Цель вечера-дать студентам представление о том , что основной опорой семьи является отец и тесная и горячая связь между ребенком и отцом.Остановиться на основах народного воспитания с указанием места, роли отца в семье.
Вечер начинался песнями, посвященными отцам, а домбра наполняла сердца прекрасным звучанием.Студенты устроили поучительный показ и погрузили гостей в раздумья.Интересные игры и ситуационные вопросы также стали частью вечера.В конце вечера Айнагуль Максутовна вручила благодарственное письмо отцам и подарила Слова назидания Абая.»Идите благополучно пенсионеров,
Желаю тебе сегодня сына-дочки!»подведены итоги вечера встреч с красивыми строками.